Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

До 23 января продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лига Лекторов» Российского общества «Знание»

До 23 января продолжается прием заявок  на участие в конкурсе «Лига Лекторов» Российского общества «Знание»

До 23 января 2022 года продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лига Лекторов». Это масштабный конкурс Российского общества «Знание» для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Заявку можно подать на сайте Российского общества «Знание» в формате видеопрезентации с рассказом о себе и своих профессиональных интересах: https://www.znanierussia.ru/

Цель соревнования – выявление, развитие и поощрение молодых лекторов, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для просветительской деятельности по следующим направлениям:

- экология и благотворительность;

- социально-гуманитарные науки;

- карьера и бизнес;

- наука и технологии;

- естественные науки;

- медиа и маркетинг;

- спорт и здоровый образ жизни;

- культура и искусство.

Победителей конкурса ждут новые возможности и ценные призы от Общества «Знание» и партнеров: финансовая поддержка на создание, развитие и продвижение просветительского контента; уникальная образовательная программа; доступ к новой аудитории; помощь в цифровизации контента; продвижение на федеральном уровне и др.

Российское общество «Знание» – общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Региональные отделения общества «Знание» действуют в 85 субъектах Российской Федерации.