Личный кабинет Найти ближайший корпус

В преддверии Дня Матери в Египте в Образовательном центре «Мир знаний», где работает Центр открытого образования на русском языке УлГПУ, состоялся тематический праздничный концерт

Его подготовили учащиеся 2 «В» класса школы «Мир Знаний» под руководством учителя проекта «Российский учитель за рубежом» Юлии Щербаковой.
На мероприятии прозвучало много добрых и трогательных слов, дети признались в любви своим самым родным людям - мамам. Ребята прочитали стихотворения известных поэтов, а двое учащихся представили стихотворения собственного сочинения. Мамам посвятили песни, шуточные сценки, был исполнен праздничный вальс.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024