Выездное мероприятие УлГПУ им.И.Н.Ульянова "День открытых дверей в Карсунском районе

19 декабря 2023 года  в рамках профориентационной работы на базе  Карсунской средней школы имени Д.Н.Гусева состоялось выездное мероприятие УлГПУ им.И.Н.Ульянова "День открытых дверей в Карсунском районе", на котором присутствовали ученики старших классов образовательных организаций Карсунского района. Открыла мероприятие начальник Управления образования администрации МО "Карсунский район" Ю.Н.Ермохина. После вступительной части, во время которой школьники и их родители получили исчерпывающую информацию о вузе, ребята посетили интерактивные площадки, где были представлены факультеты. Но самым захватывающим этапом мероприятия стал педагогический квиз. Состязались в этом интеллектуальном поединке 5 команд. Отличившиеся команды состояли из учащихся классов психолого-педагогической направленности.
wJlzbcn8J-8.jpgg5BiaMCkn8s.jpg