День открытых дверей в г. Пенза

20 декабря 2023 года  в рамках профориентационной работы на базе  Центра «Ключевский» в г. Пенза состоялось выездное мероприятие УлГПУ им.И.Н.Ульянова "День открытых дверей в г. Пенза", на котором присутствовали ученики старших классов образовательных организаций г. Пенза. Открыл мероприятие первый заместитель министра образования Пензенской области Фомин Алексей Николаевич. После вступительной части для школьников были организованы лекции про педагогические профессии будущего и деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Участники проверили свои знания в интеллектуальном квизе и прошли профориентационное тестирование.

Кроме того, действовали площадки «Ярмарка профессий» от Profiloft УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

IMG_4943.JPG IMG_4957.JPG IMG_5024.JPG