Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова познакомил старшеклассников Димитровграда со своими образовательными программами

День открытых дверей прошёл в Центре культуры и досуга «Восход».

В своём выступлении ректор УлГПУ Игорь Петрищев рассказал о деятельности факультетов и возможностях, которые дает вуз для студентов.

Зрители увидели фильм про университет, а студенты на главной сцене представили яркие концертные номера.

На интерактивных площадках можно было познакомиться с деканами факультетов, проверить свои знания на разным направлениям и погрузиться в учебную атмосферу. Также желающие посетили пространство Центра консультативной помощи родителям.

Важной частью мероприятия стала встреча «О профильных классах психолого-педагогической направленности» с руководителями образовательных организаций.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024 #Деньоткрытыхдверей