В УлГПУ имени И.Н.Ульянова заработала 2 смена Летних профильных школ

17 июня участников поприветствовал проректор по учебно-методической работе Сергей Титов.

В рамках церемонии сертификатом на посещение Летней профильной школы был награжден Савва Сивак за занятое 2 место во всероссийском профессиональном технологическом конкурсе «Инженерные кадры России» в категории «ИКаР-Дебют».

Традиционно программы Летних профильных школ нацелены на раннее профессиональное ориентирование детей.

На второй смене ребята узнают про медиатворчество, личностный рост, 3D-моделирование и анимацию, логическую мозаику и информационные технологии.

Также для них подготовлены увлекательные квесты, экскурсии и спортивные состязания, которые проведут студенты УлГПУ.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024 #Летниепрофильныешколы

mVWLGgU2aEg.jpgbevl_JmQkj8.jpgRiT-gZ7VxB0.jpg