Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Объявление о старте конкурсного отбора проектов в рамках внутривузовского конкурса грантов

Объявление о старте конкурсного отбора проектов в рамках внутривузовского конкурса грантов
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляет о проведении внутривузовского конкурса грантов по направлению:
- «а» – научные исследования фундаментального и прикладного характера, осуществляемые научными коллективами или отдельными учёными.
Срок приема заявок: до 17 часов 28 марта 2023 года (включительно).

Заявки оформляются в соответствии с Положением о системе финансирования научно-исследовательской работы из средств университета на конкурсной основе (внутривузовские гранты) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», утвержденным приказом от 13 декабря 2018 г. № 309.
http://www.ulspu.ru/upload/img/medialibrary/807/polozhenie-o-sisteme-finansirovaniya-_vnutrivuzovskie-granty_-ot-13.12.18.pdf

Ответственным структурным подразделением за проведение Конкурса является управление научно-исследовательской и инновационной деятельности. Заявки отправляются в электронном виде на проверку на электронную почту Управления: [email protected]. После проверки формальных признаков заявка подается в бумажном виде в аудиторию 316 (Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности). Бумажный вариант заявки подается вместе с выпиской из протокола заседания кафедры (расширенного заседания кафедры) об утверждении темы гранта.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 12 апреля 2023 года.

Сроки реализации проектов до 31 декабря 2023 года. Отчет необходимо предоставить в управление научно-исследовательской и инновационной деятельности в течение месяца после реализации проекта.