Ребята из пионерской дружины «Сигнальщики» (г. Москва) поделились впечатлениями от участия в «Синтез-школе»

В период с 11 по 14 октября делегация пионерской дружины «Сигнальщики» из Москвы в составе Владимира Круглова, Артема Подоплелова, Дианы Вамоши и Джона Логода побывала в городе Ульяновске. В период с 11 по 14 октября делегация пионерской дружины «Сигнальщики» из Москвы в составе Владимира Круглова, Артема Подоплелова, Дианы Вамоши и Джона Логода побывала в городе Ульяновске. Но они не просто ездили туда посмотреть на интересный город, а стали участниками детско-взрослого сбора «Синтез-школа», на который собрались школьники, студенты и педагоги из Ульяновска, Москвы, Чебоксар, Челябинска, Йошкар-олы, Саратова и других регионов.
Ребята целых четыре дня спорили, обсуждали, думали, проводили друг для друга мастер-классы и выступали на творческих мероприятиях. «Было очень здорово! Этот сбор нам помог посмотреть со стороны на себя и свои дела и вызвал множество интересных мыслей о том, как нам дальше развивать наш лагерь и наш коллектив», - поделились впечатлениями москвичи.