В УлГПУ в рамках цикла «Урок успеха» состоялась встреча с учителем информатики школы №27 г. Ульяновска, президентом Ульяновской ассоциации учителей информатики Еленой Назаровой

В УлГПУ    в рамках цикла «Урок успеха» состоялась встреча с   учителем информатики   школы №27 г. Ульяновска, президентом Ульяновской ассоциации учителей информатики Еленой  Назаровой
21 февраля 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялась встреча с выпускницей физико-математического факультета университета, учителем информатики средней школы № 27 г. Ульяновска, президентом Ульяновской ассоциации учителей информатики Еленой Назаровой. Свою педагогическую карьеру Елена Александровна начинала, будучи ещё студенткой, сегодня стаж её работы составляет 20 лет.
С 2018 года Елена Назарова совместно с учителем английского языка средней школы №21 г. Ульяновска Любовью Савельевой являются наставниками Школы юных дипломатов. В проекте участвуют учащиеся трех городских школ №№ 21, 27, 82. Проект стал одним из наиболее успешных в рамках стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».
На встрече со студентами факультета физико-математического и технологического образования Елена Сергеевна рассказала о современных техниках и технологиях учебного процесса, информационно-коммуникативных технологиях.
Встреча прошла в рамках цикла мероприятий «Урок успеха», которые проводятся Центром содействия трудоустройству выпускников и деканами факультетов УлГПУ совместно с областным клубом «Учитель года» в целях формирования позитивного отношения к педагогической профессии и имиджа учителя.