В УлГПУ прошла встреча студентов и выпускников с работодателем

В УлГПУ прошла встреча студентов и выпускников  с работодателем
11 июня 2019 года в университете состоялась встреча студентов и выпускников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова с работодателем - заместителем начальника управления общего и дошкольного образования администрации г. Норильска Викторией Соколовой. Виктория Валерьевна рассказала о муниципальной программе «Приглашение специалистов, обладающих специальностями, являющимися дефицитными для муниципальных и иных учреждений муниципального образования город Норильск». Программа действует с 2012 года и направлена на привлечение на территорию города квалифицированных специалистов, обладающих дефицитными специальностями в области здравоохранения и образования: учителей физики, математики, русского языка и литературы, английского языка, начальных классов, истории и др.
Вниманию студентов и выпускников университета! Для получения контактной информации вы можете обратиться в главный корпус университета, 209 кабинет, Центр содействия трудоустройству выпускников, тел. (8422) 44-30-49.