О проекте «Карьерная мастерская»

В 2023 году АНО Центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук «Сигнум» запустил Федеральный проект «Карьерная мастерская».
В рамках проекта АНО «Сигнум» проводит бесплатные профориентационные и карьерные мероприятия для старших школьников, студентов высших и профессиональных учебных заведений и молодых специалистов, а также формирует платформу диалога молодежи, государственного сектора, представителей бизнеса и производств и образовательного комплекса.

Проект «Карьерная мастерская» открывает свои двери для всех студентов!
В рамках отраслевых секций в «Карьерной мастерской» проходят вебинары, лекции, мастер-классы, которые помогут определиться с будущей профессией и получить необходимые навыки для успешного прохождения собеседований.
На мероприятиях Вы пообщаетесь с представителями предприятий, экспертами крупных компаний и сможете задать свои вопросы и узнать обо всех тонкостях трудоустройства.
Мастерская — это точка притяжения экспертов, студентов и молодых специалистов!
Вас ждут:
— карьерные вебинары;
— встречи с бизнесом и представителями ведущих компаний России;
— лучшим вакансии на рынке труда из всех регионов России.
Уже сейчас зарегистрироваться на первые вебинары можно на сайте проекта.

Ознакомиться с ближайшими мероприятиями можно здесь