мастер-класс «Как студенту начать карьеру: инструменты быстрого старта»

Образовательная компания MAXIMUM Education (ссылка на нашу бренд-страницу на Факультетусе - https://facultetus.ru/c/1078) по традиции проводит серию мастер-класс для студентов и выпускников на карьерную тематику. Мы будем благодарны за информационную поддержку - размещение анонса мероприятия в социальных сетях центра карьеры, возможно, рассылки для студентов.

Ближайшее мероприятие состоится 31 января в 17:00 по МСК. Тема мастер-класса «Как пройти первое собеседование».
Ссылка на мероприятие на платформе Факультетус: https://facultetus.ru/activity/245530

Как студенту начать карьеру: инструменты быстрого старта
Цифровая карьерная среда университетов и колледжей
facultetus.ru

В рамках мероприятия мы дадим студентам полезные инструменты по старту карьеры. Также мы поделимся информацией об отрытых вакансиях и стажировках в компании MAXIMUM Education. Формат мероприятия - онлайн, длительность - 60 минут. Целевая аудитория - студенты 1-5 курсов, магистранты, выпускники всех направлений подготовки. По итогам мероприятия студенты смогут получить сертификат об участии.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация. Анонс и афишу для мероприятия прикладываем.
__________________________________________________________________________________________________________________

Признавайтесь, кто из вас в новом году поставил цель, связанную с карьерой или заработком?)

Приглашаем студентов на отрытый мастер-класс «Как студенту начать карьеру: инструменты быстрого старта», эксперты Maximum Education расскажут:

— С чего начать поиск работы?
— На что обратить внимание при выборе работодателя?
— Как эффективно совмещать учебу с работой?
— Какие вакансии открыты в Maximum Education?

Помимо ответов на эти и многие другие вопросы, вы получите набор эффективных инструментов для поиска первой работы.
А в конце мастер-класса среди присутствующих мы разыграем двухмесячную подписку на онлайн-кинотетар ИВИ