Лагеря Крыма «Кипарис» (Алушта), «Дружба» (Евпатория), «Лучистый» (Заозерное) предлагают сотрудничество в рамках организации прохождения практики студентов в течение летнего сезона.

Для вожатых в лагерях предусмотрено бесплатное питание и проживание в номерах с удобствами, достойная заработная плата с сохранением всех социальных выплат. Предоставляем договор на практику и отчетные документы, письма на досрочную сессию и документы, подтверждающие работу в лагере.

Лагеря расположены на море, что позволяет студентам с комфортом работать и отдыхать – предусмотрены выходные дни. Кроме того у нас отличная команда профессионалов, которая всегда готова прийти на помощь!

Просьба распространить данную информацию среди студентов, при формировании группы студентов на практику или работу, готовы отдельно обсуждать условия для вашей образовательной организации.

По всем вопросам можно связаться со мной ответным письмом или по контактам, указанным ниже, их также можно передать студентам. Также во вложении афиша - приглашение.