Оплачиваемая практика

Для студентов УлГПУ в рамках поддержки Федерального проекта по информатизации образования предоставлена возможность пройти оплачиваемую стажировку в онлайн-школе «Тетрика» (проект VK) с возможностью трудоустройства!

«Тетрика» - ведущая онлайн-платформа (входит в VK group) с образовательной лицензией, является резидентом Сколково и насчитывает более 3500 преподавателей.

Тетрика предлагает студентам:
▫Студенческую оплачиваемую практику с получением именного сертификата эксперта цифрового образования
▫Оплачиваемую стажировку в качестве репетитора на платформе
▫Дальнейшее трудоустройство в штат репетиторов ❗Расписание репетиторских занятий выстраивается исходя из вашей занятости и позволяет совмещать стажировку с учебой в вузе и работой.
Получая образование в вузе, вы уже можете накапливать педагогический опыт!
Регистрация на оплачиваемую стажировку проходит по ссылке:

По всем вопросам можно обращаться к ведущему специалисту по работе с ВУЗами, контакты прилагаются ниже.

С уважением,
Алекcеев Артем