Приглашение для публикации статей в сборнике по итогам Всероссийской научно-методической конференции «Цифра в помощь учителю» с размещением в базе РИНЦ

Уважаемые коллеги!

Успейте бесплатно опубликовать статью в сборнике по итогам Всероссийской научно-методической конференции «Цифра в помощь учителю» с размещением в базе РИНЦ.
Прием заявок до 24 января 2020 г.

Организатором конференции выступает МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары.
Конференция проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

К публикации приглашаются преподаватели высших учебных заведений, педагоги среднепрофессиональных и общеобразовательных учреждений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, аспиранты и магистранты, а также работодатели.

Направления работы конференции:

Формирование понимания значимости развития цифровых навыков и развития цифровых образовательных технологий
Лучшие практики обучения по предметной области «Математика» с использованием цифровой образовательной среды с последующей диссеминацией позитивного опыта
Лучшие практики обучения по предметной области «Информатика» с использованием цифровой образовательной среды с последующей диссеминацией позитивного опыта
Лучшие практики обучения по предметной области «Технология» с использованием цифровой образовательной среды с последующей диссеминацией позитивного опыта
К публикации принимаются нормативные документы, примеры рабочих программ, планы уроков и занятий, комплекты карточек и схем для проведения занятий по предметным областям «Математика», «Информатика», «Технология».

Публикация статьи в сборнике итогов конференции с размещением в РИНЦ осуществляется на бесплатной основе объемом от 5 до 10 стр.

Для публикации необходимо подать статью на сайте конференции.

Заявки на публикацию принимаются до 24 января 2020 года.

За дополнительной информацией обращайтесь к оргкомитету конференции по телефону:
+7 (8352) 655-731.

Надеемся увидеть Вас среди участников нашей конференции.

Ответственный секретарь
Яковлева Татьяна Валериановна
Издательский дом «Среда»
Делитесь знаниями в среде профессионалов!