Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Объявление о старте конкурсного отбора проектов в рамках внутривузовского конкурса грантов

Объявление о старте конкурсного отбора проектов в рамках внутривузовского конкурса грантов
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляет о проведении внутривузовского конкурса грантов по направлениям:
-«а» ‒ научные исследования фундаментального и прикладного характера, осуществляемые научными коллективами или отдельными учеными;
-«а_м» ‒ научные исследования, осуществляемые аспирантами и молодыми учеными или коллективами молодых ученых;
Срок приема заявок: с 4 марта до 17 марта 2024 года (включительно).
Обращаем Ваше внимание, что заявки оформляются в соответствии с новым Положением о порядке организации и проведения конкурсного отбора и реализации научно-исследовательских работ (внутривузовских грантов), финансируемых за счет средств ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». https://www.ulspu.ru/science/docs/
Ответственным структурным подразделением за проведение Конкурса является управление научно-исследовательской и инновационной деятельности. Заявки отправляются в электронном виде на проверку на электронную почту Управления: [email protected]. После проверки формальных признаков заявка подается в бумажном виде в аудиторию 316 (Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности). Бумажный вариант заявки подается вместе с выпиской из протокола заседания кафедры (расширенного заседания кафедры) об утверждении темы гранта.
Итоги конкурса будут подведены не позднее 29 марта 2024 года.
Отчет о реализации проектов необходимо предоставить в управление научно-исследовательской и инновационной деятельности до 20 декабря 2024 года.