В преддверии ,,Дня предпринимателя" 24 мая в УлГПУ им.И.Н.Ульянова состоялась встреча студентов и преподавателей с Кононовой Аленой Александровной, председателем Комитета по Самозанятости УРО Опора России, на тему: «Самозанятость для начинающих." Были рассмотрены актуальные вопросы:. как стать самозанятым, работа с приложением по регистрации cамозянятых, правила начисления и уплаты налога, риски, самозанятость и меры государственной поддержки. Данные вопросы вызвали живой интерес у студентов.
Встреча была организована при поддержке Центра развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области.
7OpPTmWC_pw.jpg200322000567_96987.jpgs8sRLfnvflk.jpg