6 и 7 сентября 2021 г. Члены Студенческого бизнес-клуба «SBC» приняли участие в «Ярмарке Студенческих объединений УлГПУ», проведенной для первокурсников.

По традиции, в первых числах сентября в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова проходит презентация деятельности студенческих объединений с целью вовлечения первокурсников в активную внеучебную деятельность. В этом году мероприятие прошло в формате ярмарки, на которой каждое направление студенческого актива представило свою деятельность в яркой игровой интерактивной форме. Студентов-новобранцев приглашали влиться в деятельность почти сорока направлений студенческого самоуправления, среди которых – Студенческий бизнес-клуб «SBC».
Ребята регистрировались через QR-код для дальнейшего участия в интересном для них направлении внеучебной деятельности.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg7.jpg