Начальник правового управления УлГПУ им. И.Н. Ульянова Сергей Титов принял участие в общероссийском гражданском форуме «Диалог. Солидарность. Ответственность»

Начальник правового управления УлГПУ им. И.Н. Ульянова  Сергей Титов принял участие в общероссийском гражданском форуме «Диалог. Солидарность. Ответственность»

Член УОМОО «Вектор», начальник правового управления Ульяновского государственного педагогического университете имени И.Н. Ульянова, руководитель проекта «Правовое просвещение иностранных студентов» Сергей Титов  в составе делегации от Ульяновской области принял участие в общероссийском гражданском форуме «Диалог. Солидарность. Ответственность».

Форум прошел 8 декабря 2018 года в Москве в Центре международной торговли. В мероприятии приняли участие более 2000 человек из 75 регионов страны. На площадках форума работали почти 300 спикеров.

Сквозной темой ОГФ-2018 стал вопрос об уровне счастья в России и инструментах увеличения вклада государства, бизнеса, некоммерческих организаций и неравнодушных граждан в его рост. Обсуждались вопросы социального проектирования, поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

IMG_20181208_154227.jpg