В УлГПУ назвали имена победителей регионального конкурса вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». Гран-при – у учащейся университетских классов вуза Дарьи Мудрецовой

25 января 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялся  традиционный региональный   конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день».

Организаторы конкурса – УлГПУ им. И.Н. Ульянова и  Министерство молодёжного развития Ульяновской области.

Участниками конкурса стали обучающиеся и студенты образовательных учреждений  высшего  образования Ульяновской области в возрасте от 17 до 28 лет и вокальные коллективы.

Конкурс проводился  в два тура по одной композиции в каждом туре по следующим номинациям: «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Народный вокал» (в том числе фольклор и этнография), «Авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения».

Места по номинациям в конкурсе распределились следующим образом:

«Женский эстрадный вокал»:

Лауреаты 1 степени – Анастасия Посмитная (УлГУ), Екатерина Власова (УлГПУ);

Лауреат 2 степени – Ксения Машкова (УлГПУ);

Лауреаты 3 степени – Яна Фролова (УлГПУ), Анастасия Сизова (УлГПУ), Юлия Крючкова;

Дипломанты 1 степени – Любовь Павлова (УлГАУ), Анастасия Тетушкина (УлГПУ), Арина Мягдиева (УлГПУ);

Дипломанты 2 степени – Айгуль Измайлова (УлГПУ), Екатерина Сутырина (УлГПУ), Виктория Хисаметдинова (УлГАУ), Алина Закирова (УлГАУ), Дарья Серова (УлГУ);

Дипломанты 3 степени – Анна Бражник (УлГПУ), Дарья Конищева (УлГАУ), Евгения Семенова.

«Мужской эстрадный вокал»:

Лауреаты 1 степени – Павел Черезов (УИГА), Владимир Свирчевский (УлГУ);

Лауреат 2 степени – Вячеслав Хан (УлГАУ);

Лауреат 3 степени – Павел Калмыков (УлГПУ).

«Эстрадный вокал» (дуэты):

Лауреаты 1 степени – Екатерина Власова и Павел Черезов (УлГПУ), «GoodLuck» (УлГПУ);

Лауреаты 2 степени – Юлия Крючкова и Владимир Свирчевский (УлГУ);

Лауреаты 3 степени – «Voice» (УлГПУ), «Peperclips» (УлГПУ).

«Эстрадный вокал» (ансамбли):

Лауреаты 1 степени – «Джем» (УлГУ), «Кристаллс» (УлГПУ);

Лауреаты 2 степени – «Voice Kids» (УлГПУ), «академия» (УлГАУ);

Лауреаты 3 степени – «Техно Voice» (УлГТУ), «Короли» (УлГПУ).

«Академический вокал» (соло):

Лауреат 3 степени – Елизавета Назарова (УлГАУ);

«Академический вокал» (ансамбль):

Лауреат 1 степени – «CapreDiem» (УлГПУ).

«Авторские песни»:

Лауреат 1 степени – Владимир Липченко;

Лауреат 2 степени – Екатерина Николаева (УлГПУ);

Лауреат 3 степени – Кирилл Кардашов (УлГПУ).

«Этно-эстрада»:

Лауреат 2 степени – Фаррух Абдулаев (УлГАУ);

Лауреат 3 степени – Саидмаруф Бобоев (УлГАУ).

Гран-при конкурса получила учащаяся университетских классов при УлГПУ им. И.Н. Ульянова Дарья Мудрецова (номинация «Этно-эстрада»).

Поздравляем всех участников, победителей и дипломантов конкурса «Песенный марафон в Татьянин день» и желаем им дальнейших творческих успехов!

Обращаем ваше внимание, что информация о дате, времени и месте награждения поступит дополнительно на электронные адреса участников.

ZzqiMTggrGg.jpg

OXjuXMi71SQ.jpg