Проректор УлГПУ Денис Едышев и доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий Елена Петренко вошли в состав жюри межрегионального конкурса «Ученик года – 2019»

Два представителя Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова: проректор по социальному развитию и воспитательной работе Денис Едышев и доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий Елена Петренко вошли в состав жюри межрегионального конкурса «Ученик года – 2019».

Межрегиональный (заключительный) этап конкурса проходил с 25 по 30 марта 2019 года на базе Губернаторского лицея №100 города Ульяновска. Ульяновскую область на конкурсе представлял учащийся средней школы №31 имени Героев Свири. По итогам состязаний он занял четвёртое место.

В конкурсную программу мероприятия вошли: творческая презентация «Один день из моей жизни», «Лепбук «Интересно о профессиях», «Широка страна моя родная…», «Я – лидер», «Открытая дискуссия» и «Интеллектуальный поединок».

По итогам конкурса победителем стал учащийся лицея №3 Перми Егор Богачёв.

Конкурс в Ульяновской области проводился в двадцатый раз. В 2011 году Губернатор Сергей Морозов выступил с инициативой сделать состязания открытыми для других субъектов РФ. Надо отметить, что представители Ульяновского педагогического университета являются постоянными членами жюри конкурса «Ученик года» различного уровня.

LeSyfM40Fsc.jpg

moqhoMJT3H0.jpg