Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Увлекательный квиз, турнир по мини-футболу и песенный марафон. УлГПУ приглашает молодёжь региона на празднование Дня российского студенчества

Увлекательный квиз, турнир по мини-футболу и песенный марафон. УлГПУ приглашает  молодёжь региона на празднование Дня российского студенчества

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдёт ряд мероприятий, посвящённых празднованию Дня российского студенчества. 24 и 25 января УлГПУ приглашает самую активную и творческую молодёжь региона на праздничные мероприятия.

24 января в 14:30 в легкоатлетическом манеже главного корпуса УлГПУ пройдёт турнир по мини-футболу «Кубок совета». Принять участие могут все желающие. Регистрация команд проходит в онлайн-режиме: https://clck.ru/LzRKo.

В этот же день в 17:00 в Центре образования, науки и культуры «Форум» (ул. Корюкина, д. 4) состоится региональное мероприятие «Квиз в педагогическом».  Участие в нём примут команды всех  факультетов УлГПУ, команды преподавателей и выпускников педагогического университета и приглашённые команды ведущих вузов региона.

Механизм игры «Квиз», на первый взгляд,  прост – участники  отвечают на вопросы из разных областей знаний. Но, на самом деле, высокая вариативность ответов делает викторину одной из наиболее сложных игр, поскольку она может существенно отличаться правилами, дополнительными условиями, в том числе сопряжёнными с исполнением действий и системой наград. Зарегистрироваться на участие в игре можно здесь: https://clck.ru/LzRVb.

25 января в 12:00 час. в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова пройдёт традиционный региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». В этот день участники продемонстрируют свои вокальные навыки в номинациях «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Народный вокал» и др. Подробности: http://www.ulspu.ru/sveden/news/17175/.

Приглашаются представители СМИ.