Наши студенты - лучшие! Сразу четыре победы везут студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова с Российской студенческой весны-2020!

Наши студенты - лучшие!  Сразу четыре победы везут студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова  с Российской студенческой весны-2020!
В Ростове-на-Дону завершился самый масштабный молодёжный творческий проект   2020 года - XXVIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна — весна Победы»,  в котором приняли участие две тысячи студентов из разных уголков нашей страны.   И вновь  в числе лучших студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова. Они везут в родной регион сразу четыре победы.

Ростов-на-Дону покорили:

Анастасия Маматина, студентка историко-филологического факультета - 3 место, номинация «Публикация», направление «Журналистика».

Айгуль Измайлова, студентка факультета иностранных языков - 3 место, номинация «Эстрадная песня, соло», музыкальное направление, композиция Sweet people.

Народный коллектив Школа эстрадного танца DanceAvenue, - 3 место, номинация «Эстрада, малая форма», танцевальное направление, танец «Сторона моя».

Народный коллектив Школа эстрадного танца DanceAvenue, - 1 место, номинация «Эстрада, ансамбль», танцевальное направление, танец «Шахтинское дело».

Еще одну награду принес команде Ульяновской области Богдан Андреев из УлГУ, он завоевал 1 место в направлении «Оригинальный жанр».

Поздравляем ребят, гордимся ими, желаем еще много-много больших творческих побед!