Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентки УлГПУ Екатерина Николаева и Айгуль Измайлова прошли в полуфинал национального музыкального проекта «Универвидение. Авторы»

Студентки УлГПУ Екатерина Николаева и Айгуль Измайлова прошли в полуфинал национального музыкального проекта «Универвидение. Авторы»

Студентки Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Айгуль Измайлова и Екатерина Николаева прошли в полуфинал национального музыкального проекта «Универвидение. Авторы».

Они прошли отбор жюри на заочном этапе конкурса и теперь им предстоит  в период с  5 по 10 декабря 2020 года показать себя в программе очного этапа, который пройдет в Южно-Сахалинске.

Здесь состоятся конкурсные прослушивания и полуфинал, по итогу которого будет сформирован список финалистов. В финале проекта участникам необходимо будет подготовить конкурсную работу на площадках проведения и представить ее на гала-концерте.

Национальный музыкальный проект «Универвидение. Авторы» проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Конкурс является мероприятием направления «Музыкальное» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Целью проекта является выявление и адресная поддержка молодых авторов-исполнителей и саундпродюсеров в музыкальном направлении, а также воспитание молодежи в духе общих гуманистических ценностей народов, толерантности, дружбы и добрососедства, культуры мира, межнационального и межконфессионального согласия, уважения к культуре, языкам, истории и традициям других народов.

К участию в проекте приглашаются две категории участников в возрасте от 18 до 28 лет:

- авторы-исполнители собственных произведений независимо от музыкального жанра (соло, дуэт);

- саундпродюсеры (аранжировщики, битмейкеры, музмейкеры).

Возраст участников от 18 до 28 лет.

Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.