Поздравляем с присвоением ученой степени кандидата педагогических наук старших преподавателей УлГПУ Дениса Едышева и Анну Разорвину

Поздравляем с присвоением ученой степени кандидата педагогических наук старшего преподавателя кафедры философии и культурологии УлГПУ им. И.Н. Ульянова Дениса Викторовича Едышева и старшего преподавателя кафедры иностранных языков УлГПУ им. И.Н. Ульянова Анну Сергеевну Разорвину, а также их научных руководителей - доктора педагогических наук, профессора А.В. Назаренко и доктора педагогических наук, профессора, заведующую кафедрой педагогики и социальной работы М.М. Шубович.

Д.В. Едышев защитил диссертацию по специальности 13.00.08 «Теория и методика профессионального образования», тема «Формирование профессиональной готовности будущих бакалавров педагогики в процессе культурно-просветительской деятельности».

А.С. Разорвина защитила диссертацию по специальности 13.00.01 «Общая педагогика, история педагогики и образования» по теме «Содержание и методы ориентации родителей на реализацию моральных норм семейных отношений».