Сотрудники кафедры методики гуманитарного и поликультурного образования УлГПУ приняли активное участие в региональном Образовательном форуме-2022

Сотрудники кафедры методики гуманитарного и поликультурного образования УлГПУ  приняли активное участие в  региональном Образовательном форуме-2022

Традиционно накануне нового учебного года прошли мероприятия в рамках регионального Образовательного форума-2022, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года и обсуждены приоритетные задачи для педагогов и образовательных организаций в новом учебном году.

Сотрудники кафедры методики гуманитарного и поликультурного образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова: М.А. Бравина, С.В. Зуева, Л.Н. Курошина – приняли активное участие в мероприятиях форума. Так, 25 августа в Губернаторском лицее № 101 им. Народного учителя Российской Федерации Ю.И. Латышева на традиционной августовской встрече учителей г. Ульяновска (тема – «Границы новой реальности. Образование. Опыт. Развитие») выступили доцент кафедры, к.пед.н. С.В. Зуева и специалист по УМР Л.Н. Курошина с анализом ГИА-2022 г. по русскому языку.

форум.jpg