Во Французском ресурсном центре УлГПУ при поддержке кафедры ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» подведены итоги конкурса рисунков «Francophonie en Afqrique»

Свои творческие способности показали 27 учащихся средней школы № 22 им. Василия Тезетева.

Работы были выполнены на художественной бумаге для рисования, для акварели, для пастели, на ватмане и картоне. Техника исполнения - маслом, акварелью, гуашью, тушью, цветными карандашами, пастелью.

Лучшими признаны произведения третьеклассницы Виктории Повельевой, пятиклассницы Елизаветы Кирильевниной и шестиклассницы Виктории Ульяновой.

Поздравляем!

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024 #кафедраЮНЕСКОУлГПУ