Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Советник Губернатора Ульяновской области по национальным вопросам Ислам Гусейнов обратился к жителям региона после подведения итогов выборов Президента

Советник Губернатора Ульяновской области по национальным вопросам Ислам Гусейнов обратился к жителям региона после подведения итогов выборов Президента

Дорогие друзья!

Завершился главный для России и каждого её гражданина этап – выборы Президента.

Их результаты показали, что каждый голос имеет значение, и каждый из нас внёс свой вклад в формирование будущего нашей страны. Теперь, когда Президент выбран, пришло время объединиться вокруг общих целей и работать на благо нашей России. 

В Ульяновской области в мире и согласии испокон веков проживают представители свыше 120 национальностей. Мы должны помнить, что наша сила в единстве и взаимопонимании, и только работая вместе, мы сможем построить стабильное и равное общество для всех.

Различие культур и национальностей – это богатство и украшение нашего региона, нашего общества, нашей России, и никакие разногласия не должны приводить к ненависти. 

Разжигание межнациональных и межконфессиональных конфликтов может привести к непоправимым последствиям и угрожает нашему общему благополучию.

Давайте помнить, что мы все живём в одной стране, и наша задача - сохранить мир и согласие друг с другом.

Советник Губернатора Ульяновской области

по национальным вопросам,

председатель региональной азербайджанской 

национально-культурной автономии                                         И.Р.Гусейнов

 
#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024