Лицеисты УлГПУ – в финале региональной гуманитарной Олимпиады «Умники и умницы Ульяновской области»

Учащиеся 10 «Э» класса Губернаторского лицея № 101 имени Народного учителя РФ Ю.И. Латышева при УлГПУ Марат Айзатуллов и Андрей Силантьев, ученица 10 «А» класса Лицея УлГПУ Софья Плюснина прошли в финал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ульяновской области»

Полуфинальные игры прошли 25 марта. Тема олимпиады этого года — «Екатерина Великая и её эпоха». Ребята показывают себя в качестве агонистов и теоретиков, каждого ждёт выход на дорожку. Ареопаг традиционно включает профессорско-преподавательский состав УлГПУ имени И.Н. Ульянова, в него вошли Ирина Целовальникова, Владимир Артамонов и Александр Кобзев.

23 мая финалистов ждет встреча с бессменным ведущим программы «Умницы и умники», профессором МГИМО Юрием Вяземским.

Желаем лицеистам успешного выступления в финале региональной гуманитарной Олимпиады «Умники и умницы Ульяновской области» и выхода на российский уровень!

#Умникииумницы #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024