Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На базе УлГПУ проведено физкультурно-спортивное мероприятие с участием бойцов СВО и их родителей

На базе УлГПУ проведено физкультурно-спортивное мероприятие с участием бойцов СВО и их родителей

Оно состоялось в рамках реализации проекта по физкультурно-оздоровительной, психо-эмоциональной и социокультурной адаптации военнослужащих СВО.

С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе и молодежной политике УлГПУ Елена Папуша.

Участники познакомились с историей университета, с зимним садом, с музейной экспозицией факультета физической культуры и спорта, почтили минутой молчания память студентов и выпускников, погибших в СВО. 

Для гостей студенты и преподаватели факультета физической культуры и спорта подготовили культурно-спортивную программы. В манеже были тепло встречены выступления юных гимнасток-художниц, членов сборной команды Ульяновской области, сольные и групповые номера студенток по спортивной аэробике, вокал и бальные танцы. Большой интерес вызвали мастер-классы по игре в бочче, настольному теннису, гольф, дартс. 

Руководитель социально-реабилитационного центра имени Е.М. Чучкалова Марина Корнилова поблагодарила за высокий уровень организации и содержательность встречи, возможность получения положительных эмоций от интересных и доступных видов физической активности. 

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024