Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ прошёл торжественный выпуск Распределенного лицея профильных психолого-педагогических классов

В УлГПУ прошёл торжественный выпуск Распределенного лицея профильных психолого-педагогических классов

16 апреля мероприятие стало частью программы слёта психолого-психологических классов распределенного лицея вуза.

В фойе первого этажа действовали интерактивные консультационные площадки факультетов, на которых студенты познакомили ребят с особенностями обучения. Школьники познакомились с деканами факультетов УлГПУ и получили от них ответы на возникшие вопросы.

Концертная программа включала в себя поздравительные слова председателя Правительства Ульяновской области Вадима Андреева, ректора УлГПУ Игоря Петрищева, директора Октябрьского сельского лицея Елены Игониной и директора Лицея УлГПУ Раисы Котельниковой. 

С творческими номерами выступили Restart Dance Community, Ундоровский лицей, Павловская средняя школа №1, Ишеевский многопрофильный лицей, Средняя школа №2 районного поселка Новая Майна и Гимназия №13.

«За два года обучения в психолого-педагогическом классе я прониклась психологией, мне было интересно изучать дисциплину. Я много раз была в педагогическом вузе – на посвящении, на дне открытых дверей и на нескольких олимпиадах. Мне очень нравится атмосфера этого университета, поэтому я рассматриваю его как один из вариантов поступления», - делится эмоциями ученица 11 класса Карсунской средней школы им.Д.Н. Гусева Динара Камалетдинова.

Желаем успеха выпускникам!

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический