Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Педагоги и студенты факультета иностранных языков УлГПУ посетили Международный молодёжный форум «Я говорю Да!» в Республике Беларусь

Организатором выступил Барановичский государственный университет.

Цель форума – объединять молодое поколение на основе ценностей мира, созидания и патриотизма.

Преподаватель кафедры романо-германских языков Юлия Волошина и старший преподаватель кафедры иностранных языков Ирина Терехина стали спикерами на семинаре, посвященном использованию искусственного интеллекта в процессе обучения иностранным языкам. Студентка группы АН-21-02 Анна Кошинская приняла активное участие в мероприятиях.

Также во время визита представители вуза обсудили дальнейшее сотрудничество с Барановичским государственным университетом, в том числе по проведению совместных событий и написанию научных статей.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический