Студентка УлГПУ Ольга Шарыгина представила вуз на Семинар-совещании лидеров студенческих организаций ПФО «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020»

Студентка УлГПУ Ольга Шарыгина представила вуз  на  Семинар-совещании лидеров студенческих организаций ПФО «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020»

Заместитель председателя Совета студенческих объединений Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  Ольга Шарыгина представила вуз на Семинар-совещании лидеров студенческих организаций Приволжского федерального округа «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».

Мероприятие было организовано Самарским  национальным исследовательским   университетом им. С.П.Королёва при поддержке Российского студенческого центра «Росстуденчество».

На протяжении нескольких дней лидеры советов обучающихся университетов решали важнейшие задачи, которые на данный момент стоят перед студенческим самоуправлением. Кроме  этого председатели студенческих советов разрабатывали идеальную стратегию деятельности. В конце семинар-совещания им предстояло защитить разработанную ими концепцию перед экспертами в области молодёжной политики.

«Данный семинар стал отличной площадкой для обмена опытом и общения, как с экспертами, так и с председателями вузов со всех уголков Приволжского федерального округа. На данном мероприятии нами был решён ряд очень важных проблем студенчества, одной из таких стала  внешняя политика студенческих советов, а именно их дальнейшего взаимодействия на уровне ПФО» – отметила  Ольга Шарыгина.

Z9kgcMX7QVk.jpg