Студентка УлГПУ им. И. Н. Ульянова Александра Сиротова представит Ульяновскую область на национальном музыкальном конкурсе «Универвидение»

Студентка 4 курса факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени  И.Н. Ульянова Александра Сиротова представит вуз и регион на национальном музыкальном конкурсе «Универвидение».

Александра – неоднократная участница и лауреат внутривузовских, городских, региональных и всероссийских музыкальных фестивалей.

Конкурс пройдёт с 17 по 21 ноября на базе Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина, в нём примут участие вокалисты и творческие коллективы из 30 вузов, представляющие 8 федеральных округов Российской Федерации.

В пятидневной программе проекта – конкурсные прослушивания, работа с экспертами, образовательная программа и финальное шоу. В ходе первого конкурсного прослушивания участников распределят по наставникам, с которыми вокалисты будут готовиться к отбору в финал.

Организатором проекта выступает Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи при поддержке Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодёжи, Российского студенческого центра «Росстуденчество», Национального фонда поддержки правообладателей и Правительства Республики Коми. Конкурс реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений СГУ им. Питирима Сорокина.

ibywIdw8UEo.jpg

dz3RxZ2SI8U.jpg