Народный коллектив Школа эстрадного танца «DanceAvenue» УлГПУ – абсолютный победитель творческого фестиваля молодёжи на Кубок города Ульяновска

Второй состав народного коллектива Школа эстрадного танца «DanceAvenue» Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова стал абсолютным победителем творческого  фестиваля  молодёжи на Кубок города Ульяновска, который проходил 6 декабря 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи.

Организаторы фестиваля: управление образования администрации города Ульяновска, Министерство молодёжного развития Ульяновской области, департамент профессионального образования и науки Министерства образования и науки Ульяновской области, Молодёжная администрация города Ульяновска, УРО ВОО Молодая Гвардия Единой России.

На одной сцене выступили студенты высших и профессиональных образовательных организаций под девизом «Объединяя сердца». Гости и участники фестиваля смогли увидеть лучшие творческие номера от 21-ой образовательной организации. В программе на высоком уровне были представлены вокальные, инструментальные, хореографические номера и номера оригинального жанра. По итогам всех фестиваля участников наградили кубками и грамотами отдела по делам молодёжи и молодёжной политике управления образования и Молодёжной администрации города Ульяновска, а лучшего из лучших, по мнению жюри, наградили специальным призом.  Им стал народный коллектив «Школа эстрадного танца Dance Avenue» УлГПУ   с танцем «Белая птица» (художественный руководитель Алексей Бешанов).

v_pgcIeTLmw.jpg