Поздравление с днём рождения Председателя Законодательного собрания области, Президента УлГПУ Анатолия Александровича Бакаева

26 июня  у председателя Законодательного собрания Ульяновской области, Президента Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова,  доктора исторических наук, заслуженного юриста РФ Анатолия Александровича Бакаева день рождения.

Уважаемый Анатолий Александрович!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова и от меня лично позвольте сердечно поздравить Вас с Днём рождения!

Ваши знания, опыт, целеустремленность и человеческие качества всегда помогали Вам добиваться значительных достижений в работе на благо региона, страны, жителей Ульяновской области, граждан России.

Особую благодарность мы выражаем Вам за поддержку нашего университета, за тот огромный вклад, который Вы внесли в развитие вуза на посту ректора и вносите сейчас в качестве спикера Законодательного собрания. Вы, как никто другой, понимаете интересы и чаяния молодёжи, заботы и нужды преподавательского состава и помогаете решать возникающие проблемы. В том, что УлГПУ сегодня динамично развивается и является передовым вузом по подготовке учителей, юристов, социальных работников, деятелей культуры, сельской интеллигенции, есть большая Ваша личная заслуга.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, жизненного оптимизма, долгих лет плодотворной деятельности, реализации всех Ваших замыслов и планов на благо нашего региона, на благо нашей великой Родины!

Уверена, что Ваша деятельность и впредь будет способствовать укреплению единства правового пространства в Ульяновской области, повышению качества законодательной базы региона, защите конституционных прав граждан.

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова

Т.В. Девяткина