В УлГПУ проведена совместная тренировка персонала, обучающихся и сотрудников охраны по отработке действий в случае совершения террористического акта

В УлГПУ  проведена совместная тренировка персонала, обучающихся и сотрудников охраны по отработке действий в случае совершения террористического акта
17 марта 2023 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова проведена совместная тренировка персонала, обучающихся и сотрудников охраны по отработке действий в случае совершения террористического акта, в том числе вооруженного нападения, совместно с ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области». Мероприятию предшествовал внеплановый инструктаж участников тренировки, который проведен 14 марта.
Тренировка прошла успешно и организованно, все факультеты и структурные подразделения выполнили рекомендации по отработке действий в случае совершения террористического акта в университете.

IMG_7873 (1).jpeg
IMG_7871 (1).jpeg