УлГПУ им. И.Н. Ульянова и АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» провели цикл веб-консультаций по психолого-педагогическим аспектам детско-родительских отношений

В рамках сотрудничества Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова с АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» (г. Москва) с 20 по 26 апреля 2021 года в режиме онлайн был организован цикл веб-консультаций, посвященный психолого-педагогическим аспектам детско-родительских отношений.

Консультации провели ведущие преподаватели педуниверситета, специалисты, имеющие большой опыт практической работы и теоретических исследований по обсуждаемым темам: доктор педагогических наук, профессор кафедры психологии С.Д. Поляков; кандидат психологических наук, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий С.В. Данилов; кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий дошкольного и начального образования, методик преподавания общеобразовательных дисциплин Н.Ю. Майданкина; кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедры специального и профессионального образования, здорового и безопасного образа жизни Т.И. Дуброва; кандидат педагогических наук, доцент кафедры специального и профессионального образования, здорового и безопасного образа жизни Н.С. Кривцова; кандидат биологических наук, доцент кафедры педагогики и социальной работы Л.А. Казакова; кандидат педагогических наук, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий И.А. Галацкова.

Консультации проводились на YouTube-канале университета. В консультации приняли участие студенты, преподаватели УлГПУ и его партнера – ОГБПОУ «Ульяновский педагогический колледж».

Всем консультантам, организаторам, участникам консультаций выражаем огромную благодарность за интересные и содержательные консультации, качественную организацию работы студии веб-консультаций.