Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников УлГПУ состоялось собрание регионального методического актива

15 июня 2022 года в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМ) Ульяновской области на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в онлайн-формате состоялось собрание регионального методического актива.

Участниками мероприятия стали сотрудники ЦНППМ, учителя, прошедшие конкурсный отбор на присвоение категории педагог-методист, сотрудники ОГАУ «Институт развития образования».

Основные вопросы собрания:

·        Методический актив региона: формирование команды, ее структура и назначение.

·        Развитие единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.

·        Методическое сопровождение общеобразовательных организаций Ульяновской области, в рамках реализации Проекта «Школа Минпросвещения России».

getFile (3).jpg

getFile (2).jpg