Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

Спортивная команда УлГПУ представит Ульяновскую область на Всероссийском этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди студентов высших учебных заведений в городе Грозный

Спортивная команда УлГПУ представит Ульяновскую область на  Всероссийском этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди студентов высших учебных заведений в городе Грозный

25 июня 2022 года на Соборной площади г. Ульяновска в рамках празднования Дня молодежи прошло награждение победителей и призеров II регионального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов высших учебных заведений.

1 место в командном зачете заняла команда Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.

В личном зачете среди девушек:

1 место заняла Калёнова Анна   - студентка факультета физической культуры и спорта УлГПУ. Также Анне вручили золотой знак ВФСК ГТО;

2 место заняла Колганова Алиса   – студентка факультета физической культуры и спорта УлГПУ;

3 место заняла Хайруллова Юлия   – аспирант, преподаватель кафедры СДиФВ факультета физической культуры и спорта УлГПУ;

В личном зачете среди мужчин:

2 место занял Карташев Владислав   – студент факультета физической культуры и спорта УлГПУ;

3 место занял Павлов Алексей  – студент факультета физической культуры и спорта УлГПУ.

Уже в скором времени команде УлГПУ предстоит представить студенческий спорт Ульяновской области на  Всероссийском этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди студентов высших учебных заведений, который состоится с 1   по 5 июля 2022 года в городе Грозный на территории ГАУ «Спортивный комплекс им. С.Г.Билимханова».

Желаем молодым спортсменам УлГПУ только победы!