Команда УлГПУ вошла в число призеров Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной аэробике в Омске

Команда УлГПУ вошла в число призеров  Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной аэробике  в Омске

С 30 ноября по 3 декабря 2022 года в Омске на базе спортивного комплекса «Юность» им. С.С. Бовкуна прошли Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной аэробике. Участниками соревнований стали спортсмены 24 учреждений высшего образования из 11 российских регионов, а также спортсмены из Белоруссии.

Команда Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова заняла призовое третье место в номинации «Танцевальная гимнастика» и пятое место в общекомандном зачёте.

В составе команды по спортивной аэробике: Анастасия Ендиярова, Земфира Бильданова, Дарья Мочалова, Елизавета Зюськина, Алина Ахметзянова, Полина Минякова, Полина Бельская, Анна Сандркина, Елизавета Савинова, Ангелина Алегберова.

Поздравляем молодых спортсменов и желаем дальнейших успехов!