В УлГПУ выбрали «Лучшие учебные группы»

19 апреля в читальном зале научной библиотеки состоялось подведение итогов участия студентов в конкурсе.

Целью проведения мероприятия является определение рейтинговых показателей учебных групп, повышение успеваемости, общественной активности и культуры, укрепление учебной дисциплины студентов.

При составлении рейтинга учитывались итоги зимней экзаменационной сессии, результаты межсессионной аттестации, успеваемость, посещаемость и качество знаний студентов.

Всего в конкурсе приняли участие 159 групп.

«Моя группа становится лучшей уже четвертый раз подряд! Испытываю невероятное чувство гордости за своих одногруппников – все вместе мы смогли не только достичь, но и не раз подтвердить это звание. Огромная благодарность преподавателям – без них тоже ничего бы не получилось. В чем секрет успеха? Важно, чтобы каждый горел своим делом, чувствовал ответственность не только за себя, но и за людей вокруг. Безусловно, мы помогаем друг другу в учебе, в студенческой жизни и не только», - делится староста группы-победителя конкурса ТЕ-20 Ксения Разинова.

Приказом ректора студенты групп, занявших 1-3 места в конкурсе «Лучшая учебная группа», обучающиеся за счёт средств федерального бюджета, награждаются премией в размере трёх, двух и одной государственных академических стипендий, соответственно.

Для справки:

Дипломом за 1 место награждены:

Учебная группа историко-филологического факультета ТЕ-20;

Учебная группа факультета иностранных языков ФА-19;

Учебная группа факультета иностранных языков АФ-21;

Учебная группа историко-филологического факультета МД-22;

Учебная группа факультета педагогики и психологии СДО-20;

Учебная группа факультета иностранных языков АН-20-1;

Учебная группа историко-филологического факультета СКД-23;

Учебная группа историко-филологического факультета РЛ-22-2.

Дипломом за 2 место награждены:

Учебная группа факультета педагогики и психологии СДО-22;

Учебная группа историко-филологического факультета ИО-19;

Учебная группа факультета иностранных языков АИ-23;

Учебная группа факультета физико-математического и технологического образования ИИЯ-20.

Дипломом за 3 место награждены:

Учебная группа факультета иностранных языков АФ-22;

Учебная группа естественно-географического факультета БЭ-20;

Учебная группа факультета иностранных языков АН-20-2.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи