В УлГПУ пройдёт студенческая Медиа-резиденция «Медиа импульс: образовательный трекер для молодых журналистов новых регионов и пресс-центров вузов России»

Торжественное открытие состоится 24 апреля в 14.30 в читальном зале научной библиотеки главного корпуса вуза (площадь Ленина, 4/5).

Участниками станут студенты колледжей, техникумов и вузов в возрасте от 17 лет из Ульяновской области и ЛНР.

В программе, которая продлится до 28 апреля, предусмотрена как образовательная (лекции, мастер-классы), так и практическая часть – ребята реализуют совместный медиапроект «За кадром».

Среди спикеров – пресс-секретарь регионального центра «Мой бизнес» Екатерина Труфанова, Команда Симбирской кругосветки, главный редактор объединенной редакции ДимГрад24 Издательского дома «Ульяновская правда» Наталья Васильева и другие эксперты медиасферы.

Мероприятие организовано в рамках сотрудничества университета с АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

#ПедвузыРФ #ulspu #МыПедагогический #Закадром