Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

24 Июля, 2024
УлГПУ имени И.Н.Ульянова посетила делегация из Эфиопии

Экскурсия по вузу для директора по делам молодежи Министерства по делам женщин и социальных дел Эфиопии Роба Кетему Бахира и президента Молодёжного совета Эфиопии Буне Фуада Гена стала частью программы Молодёжного саммита БРИКС в Ульяновске.
23 Июля, 2024
Ректор УлГПУ Игорь Петрищев принимает участие в Молодежном саммите БРИКС

23 июля на открытии пленарного заседания участников приветствовали главы делегаций.
23 Июля, 2024
Просветители Ульяновской области прошли обучение в Центре знаний «Машук»

Российское общество «Знание» обучило современным навыкам 163 лектора из 68 регионов страны. Программа прошла с 19 по 22 июля в Центре знаний «Машук». Лекторы Общества «Знание» узнали о новых возможностях, которые открывает просветительская деятельность в России, и пообщались с федеральными экспертами.
22 Июля, 2024
Заведующая кафедрой методики гуманитарного и поликультурного образования УлГПУ Марина Бравина проходит образовательную программу ЗнаниеНаставник в Пятигорске

С 19 по 22 июля в Центре знаний «Машук» собрались 200 самых активных лекторов Российского общества «Знание» из разных регионов, имеющих высокий рейтинг среди слушателей.
22 Июля, 2024
Советник при ректорате УлГПУ Артём Титов осуществил гуманитарный конвой из Ульяновской области на Днепр

Он передал солдатам и офицерам большое количество разных грузов под флагом Ульяновского государственного педагогического университета.
22 Июля, 2024
Преподаватели и студенты УлГПУ станут участниками Молодёжного саммита БРИКС в Ульяновске

Тематическая программа состоится 22-26 июля и предоставит уникальную возможность для молодых лидеров, предпринимателей из стран БРИКС обсудить актуальные вопросы современности и найти совместные решения.
19 Июля, 2024
Более 8 тысяч заявлений уже подано в УлГПУ имени И.Н.Ульянова в рамках приемной кампании 2024 года

Документы от абитуриентов на бюджетную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета (очно, заочно) по результатам ЕГЭ принимаются до 25 июля включительно.
19 Июля, 2024
Выпускницы УлГПУ представляют наш регион на федеральном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

Мероприятие направлено на создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов и дополнительного образования детей в едином образовательном пространстве Российской Федерации.
18 Июля, 2024
Студенты УлГПУ вместе с проректором по воспитательной работе и молодежной политике Еленой Папуша познакомились с работой президентского лицея «Сириус» в Адлере

Посещение было организовано для активистов вуза, которые сейчас отдыхают в студенческом лагере «Смена» на базе санатория «Адлеркурорт».