16 Сентября, 2024
Проект студентов УлГПУ стал победителем «Флагманского слета»

Мероприятие состоялось 12-13 сентября и является начальным этапом Модели вовлечения студентов в педагогические специальности.

16 Сентября, 2024
Ректор УлГПУ Игорь Петрищев вместе со студентами прошёл по экологической тропе Ульяновской области

Поход стал первым мероприятием проекта вуза «Студенческий спортивный турнир трёх стихий» — победителя смотра на лучшую физкультурно-оздоровительную работу среди образовательных организаций высшего образования.
12 Сентября, 2024
Студентки УлГПУ имени И.Н.Ульянова представят Ульяновскую область в финале федерального конкурса «Флагманы образования»

Состязание является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина.