Личный кабинет Найти ближайший корпус EN

30 Сентября, 2024
Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в Молодежном форуме «ScienceTeam»

Мероприятие состоялось 26-28 сентября на площадках Ульяновского государственного университета. Одним из основных направлений мероприятия стала медицинская реабилитация.
28 Сентября, 2024
В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова прошло посвящение десятиклассников в лицеисты вуза

Торжественная церемония была организована 27 сентября в читальном зале научной библиотеки.

27 Сентября, 2024
День воспитателя и всех дошкольных работников состоялся на факультете педагогики и психологии УлГПУ

Студенты 4-5 курса бакалавриата направления «Дошкольное образование. Начальное образование» и студенты 2 курса колледжа УлГПУ направления «Дошкольное образование» подготовили праздничную программу для преподавателей кафедры дошкольного и начального общего образования, студентов младших курсов бакалавриата и колледжа, а также приглашенных педагогов из детских-садов партнёров.
27 Сентября, 2024
Студенты первого курса факультета права, экономики и управления УлГПУ прошли обучающее занятие по работе в СПС «Гарант»

Будущие юристы узнали о видах информации, размещенной в системе, а также подробно разобрали типы нормативных документов, которые понадобятся в профессиональной деятельности.
27 Сентября, 2024
УлГПУ имени И.Н.Ульянова провел телемост с Азовским государственным педагогическим университетом

Встреча организована в преддверии Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.