Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Организаторы всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» приглашают студентов присоединиться к челленджу #ТвойХодПутешествуй

Организаторы всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» приглашают студентов присоединиться к челленджу #ТвойХодПутешествуй

Организаторы Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запустили челлендж #ТвойХодПутешествуй. Спецпроект проводится в социальных сетях Instagram, TikTok, «Вконтакте» с целью стимулирования интереса молодежи к путешествиям по стране и развития внутреннего туризма.

Участником нового челленджа, организованного Всероссийским конкурсом «Твой Ход», может стать каждый российский студент, отправившийся в путешествие или вернувшийся из него. Причем это может быть, как простая поездка на дачу или в деревню, так и многодневные туры в другие города страны. Молодежи необходимо поделиться своими фото или видео в социальных сетях Instagram, TikTok, «Вконтакте», указав хештег #ТвойХодПутешествуй. Все подробности участия в спецпроекте опубликованы на сайте Всероссийского конкурса «Твой Ход».

Первыми материалами уже поделились конкурсанты «Твоего Хода», совершающие путешествия в пределах своих федеральных округов на полуфиналы, и участники поездок в рамках государственной программы поощрения активной и талантливой молодежи «Больше, чем путешествие».

По итогам челленджа будет создан короткометражный фильм о путешествиях российских студентов. В него войдет большинство публикаций под хештегом #ТвойХодПутешествуй, а самые активные участники проекта дадут интервью и вместе с известными тревел-блогерами станут главными героями документалки.

В помощь ребятам, которые только планируют путешествия или хотят оптимизировать выбранные маршруты, на сайте Всероссийского конкурса «Твой Ход» открыт новый раздел «Студак в рюкзак». Он поможет молодежи организовать интересную бюджетную поездку в любую часть страны. Здесь размещена информация о промокодах и скидках на билеты и места проживания, предложены концепции увлекательных туров, даны полезные советы и рекомендации.

Всего заявки на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход» подали более 560 тысяч человек со всей страны. В сентябре – ноябре 2021 года во всех федеральных округах страны проходят полуфиналы. В финал (26-30 ноября 2021 года, Сочи) выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.