Директор педагогического технопарка «Кванториум» Денис Едышев принял участие во всероссийском проекте "Классные встречи"

1 июня в рамках Международного дня защиты детей состоялся фестиваль Движения Первых в Ульяновской области.
Была организована площадка всероссийского проекта «Классные встречи», гостем стал доцент кафедры философии и культурологии, директор педагогического технопарка «Кванториум» им. П.П. Головина Денис Едышев. Он рассказал о своем профессиональном пути, деятельности, а также дал информацию про технопарк, его возможности и проекты, которые реализуются на базе Кванториума.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024
NSV05647.jpgNSV05676.jpg