В Технопарке универсальных педагогических компетенций УлГПУ прошла первая встреча со студентами в формате IT-talks

ИТ-волонтеры и люди, интересующиеся программированием и новостями из мира IT, обсудили процесс продакшена, командообразования под проект в сфере IT, распределение ролей в команде для успешной реализации цифрового проекта, а также важность технического процесса и цикл проекта на конкретных примерах. На мероприятии была затронута тема технологий построения Пайплайнов - системы управления продажами в ИТ-проекте, формирования стека для решения задач.
По итогам участники подчеркнули, что такой формат обсуждения вопросов в сфере программирования и разработок очень полезен как для весьма опытных программистов, так и для новичков для обмена опытом.
#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический