Конкурсы, гранты

07 Октября, 2021
Прокуратура Ульяновской области объявила конкурс видеороликов антикоррупционной тематики

В связи с очередной годовщиной подписания Конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, и Международным Днем борьбы с коррупцией – 9 декабря прокуратурой  Ульяновской области объявлен конкурс видеороликов антикоррупционной тематики.
27 Сентября, 2021
Региональная общественная организация «Общество дружбы с Австрией» объявляет старт Третьего международного фотоконкурса «FOTORUAT», посвященного теме «Визуально об актуальном»

Фотопроект «FOTORUAT» - пространство творческого взаимодействия талантливой, неравнодушной и мыслящей молодежи двух стран, объединившее любителей фотоискусства, начинающих и профессиональных фотографов.
Фотоконкурс состоится в период с 10 сентября по 15 ноября 2021 года. К участию приглашаются граждане России и Австрии в возрасте от 14 до 35 лет, являющиеся жителями всех российских и австрийских городов. Участие в конкурсе является бесплатным.
21 Сентября, 2021
Минобрнауки России объявляет конкурс на предоставление из федерального бюджета грантов в области науки в форме субсидий на проведение масштабных научных проектов мирового уровня

Минобрнауки России 17 сентября 2021 года объявляет о проведении конкурса на предоставление из федерального бюджета грантов в области науки в форме субсидий на проведение масштабных научных проектов мирового уровня в целях государственной поддержки модернизации научной инфраструктуры для проведения масштабных научных проектов мирового уровня в рамках федерального проекта «Развитие масштабных научных и научно-технологических проектов по приоритетным исследовательским направлениям национального проекта «Наука и университеты».
16 Сентября, 2021
Гранты Президента РФ для молодых российских ученых – кандидатов и докторов наук (2022 – 2023 гг)

Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук, выделяются на проведение научных исследований в 2022 – 2023 гг.
16 Сентября, 2021
Гранты Президента РФ для ведущих научных школ РФ на проведение научных исследований в 2022 – 2023 гг

Гранты Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации, выделяются на проведение научных исследований в 2022 – 2023 гг.