Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Конкурсы, гранты

20 Января, 2022
  Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Виват, Россия», посвященном 350-летию со дня рождения Петра  I

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Виват, Россия», посвященном 350-летию со дня рождения Петра I

С 17 января по 9 марта 2022 года Уральский государственный педагогический университет проводит фотоконкурс «Виват, Россия», посвященный 350-летию со дня рождения Петра I.
01 Декабря, 2021
Приглашаем обучающихся (бакалавриат, магистратура)  УлГПУ принять участие в  грантовом конкурсе по поддержке студенческих инициатив

Приглашаем обучающихся (бакалавриат, магистратура) УлГПУ принять участие в грантовом конкурсе по поддержке студенческих инициатив

Приглашаем обучающихся (бакалавриат, магистратура) студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова принять участие в грантовом конкурсе по поддержке студенческих инициатив.
    Цель конкурса – развитие волонтерского движения среди обучающихся университета, подготовка и осуществление социально-ориентированных некоммерческих проектов.
23 Ноября, 2021
Миннауки РФ  объявило начало конкурса работ на соискание премий Правительства РФ 2022 года в области образования, а также в области науки и техники, в том числе для молодых учёных

Миннауки РФ объявило начало конкурса работ на соискание премий Правительства РФ 2022 года в области образования, а также в области науки и техники, в том числе для молодых учёных

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило начало конкурса работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2022 года в области образования, а также в области науки и техники, в том числе для молодых учёных.
17 Ноября, 2021
Приглашаем студентов принять участие в межрегиональном музейно-образовательном конкурсе «Космическая осень»

Ульяновское региональное отделение ВТОО «Союз художников России и Ульяновский областной художественный музей при поддержке Фонда президентских грантов приглашает студентов ульяновских вузов принять участие в межрегиональном музейно-образовательном конкурсе «Космическая осень», приуроченном к Году науки и технологий, к 60-летию первого полета человека в космос, к 85-летию УРО ВТО «Союз художников России».
16 Ноября, 2021
Объявлен прием заявок на Всероссийский открытый дистанционный конкурс «Слава Героям Отчизны!» посвящённый Дню героев отечества

Конкурс состоится 20 декабря 2021 года и приурочен ко Дню героев отечества, отмечаемому ежегодно в России 9 декабря.
Основной целью Ежегодного Всероссийского открытого дистанционного конкурса, посвящённого Дню Героев Отечества, «Слава Героям Отчизны!», проводимого в рамках Всероссийского творческого проекта «Мы за Великую Державу», является усиление работы, направленной на воспитание патриотических чувств граждан России.